ВНИМАНИЕ! Фирма производитель (Preciosa) предупреждает: из-за природных особенностей стекла возможны небольшие отклонения в оттенках цвета (от представленных в каталоге). (Slight color deviations due to natural properties of glass cannot be avoided.)
Старая цена: 36 руб. Новая цена: 30 руб.
шт.
Товары близкие по тематике и технике.
Абрис Арт (Украина) Марокканка AB-147
вышивка бисером (частичная) 25 х 51 см
Распродажа 25%,скидки не распространяются
Старая цена: 3431 руб. Новая цена: 2573 руб. Подробнее »
Чаривна Мить (Украина) Схема на ткани для вышивания бисером Каллы СБ-075
Вышивка бисером 19х21,6 см.
Распродажа 17%,скидки не распространяются
Старая цена: 902 руб. Новая цена: 751 руб. Подробнее »
Preciosa Ornela (Чехия) Бисер Preciosa, 5 г. Прозрачный 30050
Распродажа 17%,скидки не распространяются
Старая цена: 36 руб. Новая цена: 30 руб. Подробнее »
Preciosa Ornela (Чехия) Бисер Preciosa, 5 г. Прозрачный 60030
Распродажа 17%,скидки не распространяются
Старая цена: 36 руб. Новая цена: 30 руб. Подробнее »
Риолис (Россия) Горное озеро 1397
Счетный крест (Counted Cross Stitch) 60х40 см.
Распродажа 17%,скидки не распространяются
Старая цена: 3772 руб. Новая цена: 3143 руб. Подробнее »
Риолис (Россия) Площадь Троицы. Париж, по мотивам картины Ренуар 1396
Счетный крест (Counted Cross Stitch) По мотивам картины Пьера Огюста Ренуара 60х50 см.
Распродажа 17%,скидки не распространяются
Старая цена: 5232 руб. Новая цена: 4360 руб. Подробнее »
Panna (Россия)
артикул: ИГ-1535
без скидки: 751 руб.
Техника: Счетный крест (Counted Cross Stitch) Размер готовой работы: 10х9,5 см. В состав набора входит: аппретированная канва Gamma Aida 16 белого цвета, специализированная игла с тупым концом для вы...
Подробнее