DMC (Франция)
артикул: DMC-739_6
без скидки: 766 руб.
6 пасм по 8 метров каждая. В одной пасме 6 легко разделяемых нитей. Цвет "хвойный". Название модели:Набор ниток 8 м, 6 шт 01-999
Цвет товара:бежевый, белый, кремовый
Серия товаров:117 Хлопковые
...
Подробнее
Сумка для рукоделия Prym Vintage выполнена из винила и оформлена ярким цветочным рисунком. Винил — это очень прочная ткань, которая легко стирается: достаточно протереть место загрязнения влажной тряпкой.
Сумка имеет одно вместительное отделение, которое закрывается на молнию. Внутри содержится один большой и два маленьких накладных кармана. По бокам сумки имеется 2 отверстия. Сумка оснащена двумя удобными ручками. С задней стороны сумки имеется длинный карман на молнии.
Яркая и оригинальная сумка не только поможет вам хранить в порядке принадлежности для шитья, но и взять их с собой, когда это будет необходимо.
Размер: 44х15х17 см.
Обратите внимание: из-за индивидуальных настроек каждого монитора возможны расхождения в точности передачи цветов.