В состав набора входит: канва аппретированная К16 Aida №16 Gamma белого цвета, специализированная игла игла с тупым концом для вышивания Gamma, хлопчатобумажные нитки мулине Gamma на держателе, подробная инструкция по вышиванию и цветная схема.
Паспарту и рамка в комплект не входят.
По мотивам картины художника Паньковской И. Тыква считается оберегом, приносящим в дом процветание, изобилие и благополучие.
Обратите внимание: из-за индивидуальных настроек вашего монитора возможны расхождения в точности передачи цветов.
Название модели:
Золотая серия
Цвет товара:
оливковый, медь
Серия товаров:
Золотая серия
Размер канвы, каунт:
16 Aida
Техника вышивки:
Счетный крест
Предмет вышивки:
Картина
Тематика:
Натюрморты
Число полотен:
1
Комплектация:
канва аппретированная К16 Aida №16 Gamma белого цвета, специализированная игла игла с тупым концом для вышивания Gamma, хлопчатобумажные нитки мулине Gamma на держателе, подробная инструкция по вышиванию и цветная схема.
Золотое Руно (Россия)
артикул: РТ-044
без скидки: 1730 руб.
Техника: Вышивка бисером
Размер вышивки: 26,1×19,1 см.
В составе набора: ткань для вышивания с нанесенным рисунком (искусственный шелк), бисер 14 цветов, хрустальные пайет...
Подробнее
Чудесный, великолепный дизайн! И Богородица такая любимая. Набор очень хорошо укомплектован, и замечательно упакован.